Понедельник, 20.05.2024, 01:10
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: m_ix, Алексей, elgen  
Форум » Курилка » Свободное общение » обновления до добра не доводят
обновления до добра не доводят
elgen06.11.2008, 09:41 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Статус: Вне сайта
Обновления винды не доводят до добра, это точно. Вот обновил на свою голову. biggrin то ли ошибка пролетела то ли само обновление было глючным. SP3 для хр . три дня назад. перегрузил, сначала заглючили темы раб стола. поменялся цвет окон на черный. ладно, поменял на нормальный. тут оно попросило еще пару хот фиксов поставить. поставил. и все. user32.dll в ошибку при загрузке. хоть дави его. через пару самоперезагрузок стал давать 0xc00000135 ошибку. понятно писало ошибку логана. блин. геморой. ни файл от другой винды не помог ни что другое. доходит до выбора пользователя и в перезагрузку biggrin точнее до того места где оно должно выскакивать. откат обнов не прошел. не знаю , что ему не понравилось. отчетах чисто. дамп и так и сяк посмотрел и плюнул. благо вторая винда стояла еще(у меня резерв всегда есть )причем на нее обновы(а она с идентичными настройками, все же опУты на компе ставлю, нужно бывает так, с виртуальными машинами как то не сросся , да и производительность этого компа для них маловата.) вчера встали прекрасно.. глюкС однако. Ладно, мне то развлечение. или ту сАпсЭм убью или доковыряю. но все равно. обЫдно. собака , и в защищенном режиме не пускает . может бяка попала. но не видит никто, ни аваст ни каспер ни АВЗ ни ад аваре. вот еще вебом погоняю. Может это друзья из мелкомягких так глумятся над бедными(читай нищими) российскими юзерами за то что они пиратов кормят? biggrin или какойто ******* подкопался и под видом обновлений мне .... в общем тут три страницы звездочек дальше smile но проблема не в том, а в том что обновляться хорошо, но хорошо не всегда хорошо кончается. До того было с пару недель. все обновления аваст забраковал. Сразу.В общем вражьи происки.

Сообщение отредактировал elgen - Четверг, 06.11.2008, 09:45
 
rdmsvg06.11.2008, 10:22 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Вне сайта
elgen, Я сразу отключаю обновления, с ними в основном печальный опыт. А для SP3 нужен патч для поддержки сторонних тем рабочего стола.

Кряковарез на сайте не должен быть


LCD и PLAZMA-телевизоры, LCD-мониторы, видеокамеры, ЦФ, MP3-MP4-плейеры. Что нибудь придумаем и починим...



Сообщение отредактировал m_ix - Четверг, 06.11.2008, 10:57
 
m_ix06.11.2008, 10:53 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Статус: Вне сайта
elgen, Для подобного я тебе в асю кинул
Quote (elgen)
поменялся цвет окон на черный.
Это последняя фитча от подделок, уже как полгода об этом твердят и талдычат.
rdmsvg, Убери данный файл!!! И что бы подобных кряковарезов на форуме не было!!!
Вчера ставил винду и всё прошло пучком и SP3 не ставил, сырой не обкатанный как DX10


Сообщение отредактировал m_ix - Четверг, 06.11.2008, 10:57
 
elgen06.11.2008, 13:58 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Статус: Вне сайта
rdmsvg, так он у меня есть. но вот сглючило что то. фиг его знает. сегодня не копал еще. вчера весь день парился между заявками. Интересно то что точно такая же винда с теми же обновлениями и все отлично. и комп тот же. и софт. Ох обиделся наверно на меня гейтс что с днем рождения не поздравил и подарка не послал..... biggrin

m_ix, не читал. я в обычно про это не смотрю. пропускаю. а в обновах что знаю из той серии не ставлю. мне прошлого хватило. когда напоминалкой задолбал. может конечно случайно галку с этой штуки не снял. но вряд ли,
У меня на одном компе SP3 сразу по выходу поставлен. и нормально все. да и тут, правда тут для опытов и тп. но то же , без заморочек шло. мелочи не счет. ты же знаешь, что у меня страсть к реестру. снаачала на одной винде обкатываю, потом уже пользуюсь. вот эта как раз опУтная и есть. но все настройки были один в один.

Сообщение отредактировал elgen - Четверг, 06.11.2008, 14:09
 
m_ix06.11.2008, 21:31 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Статус: Вне сайта
elgen, Ты забываешь что не может двух одинаковых виндоувзззз.
Почему???
Ты смотрел на метку винта?
Вот именно, она всегда разная, это первое.
Второе, машины разные - железки.

А вот медиаплеер не хотел ставиццо happy wacko

 
Форум » Курилка » Свободное общение » обновления до добра не доводят
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz