Понедельник, 20.05.2024, 03:47
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: m_ix, elgen  
Форум » Программное обеспечение » Windows » Opera AC
Opera AC
rdmsvg15.10.2008, 05:58 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Вне сайта
m_ix Миша подскажи такую вещь. Опера АС, вроде работает нормально. Вдруг ни с того ни с чего, нагружает процессор до 95-98 процентов, пока процесс не убьешь. Достала уже, системный блок разбить охота angry

LCD и PLAZMA-телевизоры, LCD-мониторы, видеокамеры, ЦФ, MP3-MP4-плейеры. Что нибудь придумаем и починим...

 
Voffka15.10.2008, 06:43 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Вне сайта
rdmsvg, ну, давай сначала ..
Опера АС какая ?,.. возможно глюки системы, или самой оперы,.
я на АС просидел месяцев, гдето, четыре, и ни одного глюка не было,.
.. были иногда глюки, но, когда скачиваеш архив или .ЕХЕ то нод при сканировании иногда подвешивал весь интернет. приходилось переподключатся и скачивать наново......


я всегда здесь: http://forum.mirmasterov.com

 
rdmsvg15.10.2008, 06:56 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Вне сайта
Voffka, Версия сборки: 3.5.1 Beta, а так у меня работает любая опера

LCD и PLAZMA-телевизоры, LCD-мониторы, видеокамеры, ЦФ, MP3-MP4-плейеры. Что нибудь придумаем и починим...

 
Voffka15.10.2008, 07:15 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Вне сайта
rdmsvg, поставь версию 3.5.0 и посмотри.. за все время что я пользовался глюков не заметил.

я всегда здесь: http://forum.mirmasterov.com

 
rdmsvg15.10.2008, 08:17 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Вне сайта
Поставил пробую

LCD и PLAZMA-телевизоры, LCD-мониторы, видеокамеры, ЦФ, MP3-MP4-плейеры. Что нибудь придумаем и починим...

 
m_ix15.10.2008, 12:05 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Статус: Вне сайта
rdmsvg,
1 Тему нужно правилно оформить
2 К сожалению оперой не пользуюсь.
 
elgen15.10.2008, 17:59 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Статус: Вне сайта
Я пользуюсь оперой 9.52, начиная с версии 9.50 замечен именно такой глюк. некоторые страницы сильно грузят систему. боролся изменением умолчаний для кэша на диске и в памяти. значений для обновления страниц и тп. примерно подогнал под свою систему. сейчас такое редко, но бывает если антивирус вцепится в какой то сайт слишком сильно то страница на минуту подвиснуть может если не дольше. другие понятно не открывает в это время. АС по моему сильно перегружена лишним сервисом, да и обновлять ее особо не стоит. Еще вопрос на основе какой АС сделана. я присобачивал АС(более ранние версии) к 9.27. на 9.50 не пошло уже полностью. Сейчас АС как вариант панели инструментов(настройки меню) но не все правильно там идет. да и в новой опере сервиса достаточно. Кстати старая опера 9.27 после установки 9.50 то же стала тормозить. Но все равно работает быстрее прочего. не говоря про IE новую пока не пробовал еще. вышла 9.56 если не вру.
 
Voffka15.10.2008, 19:03 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Вне сайта
elgen, я уже на 9.61 beta, как две недели сижу,. пока ни одного глюка не заметил... правда немного растроился по поводу функций, маловато стало,. мне чегото либо кажется или я привык к 9.50,...
а по этому на подхвате всегда стоит опера АС.


я всегда здесь: http://forum.mirmasterov.com

 
elgen16.10.2008, 01:02 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Статус: Вне сайта
Voffka, а от АС менюшки к новой стыковать не пробовал?
 
Форум » Программное обеспечение » Windows » Opera AC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz